Безопасные каникулы

05.01.2022
Безопасные каникулы

С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и формирования культуры безопасного поведения участников дорожного движения, соблюдения правил дорожного движения детьми и их родителями, а также безопасного поведения в дни зимних каникул в дошкольном учреждении с 20 декабря 2021 по 10 января 2022 проводится профилактическая акция «Безопасные каникулы».

20.12.2021 воспитанники старшей группы «Пралеска» посетили Центр безопасности МЧС города Борисова.

04.01.2022 в рамках данной акции прошел тематический день «Азбука безопасности». В каждой группе были проведены беседы «Моя безопасность», организованы дидактические и подвижные игры, направленные на соблюдение правил безопасности, которые помогут сохранить жизнь каждому.  В старших группах под руководством Бардиян А.Л., руководителя физического воспитания, прошел физкультурный праздник «Карусель безопасности».

В родительских уголках и на сайте учреждения образования размещены информация для родителей «Правила безопасности  на дороге», «Ребёнок в машине», «Стань заметней в темноте» и др.