Весна спешит, идет и женский праздник нам несет

06.03.2021
Весна спешит, идет и женский праздник нам несет

Весна шагает по дворам  в лучах тепла и света.  Сегодня праздник наших мам,  и нам приятно это. Наш детский сад поздравить рад  всех мам на всей планете.  «Спасибо!» — мамам говорят  и взрослые, и дети.

В преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. Поэтому с 2 по 4 марта воспитанники нашего дошкольного учреждения поздравляли мам, бабушек, сестрёнок с праздником весны, с международным женским днём – 8 марта. Дети пели песни, исполняли стихотворения о весне и маме, играли на музыкальных инструментах и т.д. Не обошлось и без подарков! Ребята вместе с воспитателями сделали своими руками подарки: открытки, цветы, которые подарили своим мамам в честь праздника.