Спортивно-культурный фестиваль "Вытокi. Крок да Алiмпу"

26.08.2023
Спортивно-культурный фестиваль "Вытокi. Крок да Алiмпу"

Крок да Алiмпу" объединяет людей разных интересов и возрастов. На "Вытоках" каждый желающий может познакомиться с историческим наследием, достижениями и брендами региона, картинами известных белорусских мастеров, попробовать себя в различных видах спорта в "Олимпийском квесте" днем, а вечером отдохнуть на концерте с участием известных артистов и на дискотеке под композиции лучших диджеев. 25-26 августа "Вытокі" проходят в Борисове.

В рамках первого дня фестиваля "Вытокi" в ГУО "Средняя школа №22 г.Борисова" состоялся семинар-практикум "Использование потенциала олимпийского движения в формировании ценностных ориентаций и национального самосознания у детей и молодёжи", на котором спикером выступила Бардиян А.Л., руководитель физического воспитания. В парке культуры и отдыха им. М.Горького состоялся художественный интерактив "Играйте с нами - рисуете сами", в нём принял участие воспитанник группы "Радуга" Александр Беляков. В рамках второго дня на проспекте Революции состоялся олимпийский забег для детей до 9 лет, в котором участвовали наши воспитанники Радич Артемий, Яцко Андрей и Беляков Александр. Наши участники получили массу эмоций и впечатлений.