Шашечный турнир

Шашечный турнир

26 января в дошкольном учреждении состоялся шашечный турнир, в котором приняли участие воспитанники старших групп.

В этом году ребят ждал сюрприз: воспитатели вместе со специалистами создали интерактивный плакат, с помощью которого  мальчики и девочки вспомнили историю происхождения шашек, цель этой игры, состав. Гости шашечного турнира Дамка и Шашечки напомнили участникам правила игры. В конце турнира определись победители. Ими стали Ефремов Дмитрий (диплом 1 степени), Рухлевич Матвей (диплом II степени) и Казак Алексей (диплом III степени) -  воспитанники группы 9 "Пралеска". Остальные ребята  тоже были награждены дипломами участников шашечного турнира, поэтому, можно сказать, победителем сегодня  себя почувствовал каждый!