Семейный забег "Березина-трейл 2022"

Семейный забег "Березина-трейл 2022"

Республиканское приключенческое легкоатлетическое соревнование "Березина-трейл 2022" состоялось 28-29 мая 2022 года.

С семейного забега 28 мая стартавало двухдневное республиканское мероприятие "Березина-трейл". Представителями нашего детского сада стали Ксения Крякушина и ее папа, Конон Тимур, Мирослава и Артём с мамой и папой, Яцко Артур и Андрей  с мамой, братом Алешей и сестрой Викой. На мероприятии царила праздничная атмосфера, чувствовался дух соперничества, желание победить. Сильный ливень хлынул прямо посреди забега. Но родители и дети не сошли с дистанции. Замечательная новость: призером стал каждый ребенок, принявший участие в забеге. От нашего детского сада пришли не только семьи участников, но и семейная группа поддержки: Дехтярь Саша с мамой и сестричкой. Уверены, что каждый, присутствующий на мероприятии, получил порцию задора, оптимизма и, конечно, мотивации вести здоровый образ жизни.