Подведены итоги

Подведены итоги

21 апреля 2022 года в канун празднования 150-летия образования РГОО "Белорусское республиканское общество спасания на водах" в ГУ "Дворец культуры им. М.Горького" прошло торжественное районное мероприятие, на котором вручены заслуженные награды победителям районного соревнования по итогам работы за прошлый год.

Большое количество активистов ОСВОД учреждений образования получили награды различного уровня: награды Управления по образованию Борисовского районного исполнительного комитета, Президиума Борисовской районной организации ОСВОД, Минской областной организации ОСВОД, Президиума республиканской организации ОСВОД, Минского областного исполнительного комитета и др. Среди дошкольных учреждений управления по образованию Борисовского районного исполнительного комитета места наша первичная организация ОСВОД заняла первое место. На празднике председателю Бардиян А.Л. вручены переходящий вымпел «Лучшая первичная организация ОСВОД» и  Диплом Борисовской районной организации ОСВОД.

Поздравляем наших ОСВОДовцев с заслуженной наградой!