Отчётно-выборное собрание первичной организации ОСВОД

Отчётно-выборное собрание первичной организации ОСВОД

25.10.2022 г. в ГУО "Ясли-сад №28 Борисова" прошло ежегодное отчётно-выборное собрание первичной организации ОСВОД, которое посетила заместитель председателя первичной организации ОСВОД Борисовского района Инна Аркадьевна Сарафанникова.

В торжественной обстановке были вручены членские билеты трем сотрудникам нашего детского сада. Члены агитбригады постарались своим выступлением сделать так, чтобы прием в ряды организации для вступивших стал запоминающимся. На собрании были подведены итоги работы первичной организации ГУО "Ясли-сад №28 г.Борисова" за 2021/2022 учебный год. Так как по итогам соревнования среди первичных организаций ОСВОД  дошкольных учреждений отдела образования Борисовского районного исполнительного комитета наша первичная организация была признана лучшей, работа коллектива направленная на профилактику трагедий на воде среди воспитанников, их законных представителей и сотрудников, была единогласно признана удовлетворительной. В завершение мероприятия с докладом об анализе купального летнего сезона 2023 года выступила Сарафанникова Инна Аркадьевна, также она познакомила присутствовавших с результатами работы первичной организации ОСВОД Борисовского района за 2021/2022 учебный год. По результатам голосования председателем первичной организации избрана Бардиян А.Л., заместителем председателя - Авласёнок И.В.