ОСВОД: отчётно-выборное собрание

ОСВОД: отчётно-выборное собрание

20.10.2023 г. состоялось отчетно-выборное собрание первичной организации ОСВОД ГУО "Детский сад № 28 г.Борисова".

После прослушивания гимна Борисовской районной организации ОСВОД и просмотра презентации о проделанной работе сотрудников в 2022/2023 учебном году торжественно приняли в ряды организации Кристину Вальдемаровну Якубяк и Марину Евгеньевна Шидловскую. Председатель первичной организации Бардиян А. Л. прочитала доклад о достижениях организации в 2022/2023 учебном году и познакомила с обзором обстановки на водах Борисовской района, итогах и уроках летнего сезона 2023 года. На собрании состоялось заочное знакомство членов первичной организации с руководителем районного ОСВОД Екатериной Игоревной Ракицкой и руководителем постоянно действующего семинара  БРО ОСВОД учреждений дошкольного образования Викторией Игоревной Сердюковой. Единогласно решено обязанности председателя первичной организации ОСВОД ГУО "Детский сад №28 г. Борисова" возложить на Бардиян А. Л., заместителя председателя - на Авласёнок И.В.