Марафон олимпийского образования 3.0. 4 день

10.08.2023
Марафон олимпийского образования 3.0. 4 день

Сегодня ребят ожидало четвёртое занятие с Мишкой-олимпишкой под названием "Мой лучший друг - спорт".

Выполнив упражнение "Здравствуй, спортивный друг", воспитанники группы "Колосок" по очереди исполнили роль тренера, который показывал спортсменам физические упражнения (вид спорта). Игроки-спортсмены старательно изображали показанный тренером движения. Участие в игре "Спортивный мяч", позволило ребятам узнать любимые виды спорта друг друга. На занятии мальчики и девочки из рассказа Мишки-олимпишки узнали больше информации об Олимпийских играх. Особое внимание было уделено летним Олимпийским видам спорта. А ещё "Марафон олимпийского образования 3.0" собирает зрителей возле нашего образовательного учреждения, чему мы очень рады.