День защиты детей

День защиты детей

31 мая 2024 года в канун праздника в учреждении дошкольного образования прошло музыкально-спортивное развлечение, посвященное Дню защиты детей!

День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошел этот праздник в детском саду. Дети пели песни, танцевали, отгадывали загадки, читали стихи, играли, соревновались между собой.

Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Лето только начинается и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.