День защиты детей

День защиты детей

1 июня День защиты детей – праздник счастливого детства! Этот день посвящен всем детям! День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

1 июня в нашем дошкольном учреждении прошел праздник, который получился ярким, веселым и интересным!

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха. В этот день в нашем детском саду прошло веселое и красочное мероприятие «Здравствуй лето!».

Наши детки пели песни, танцевали, отгадывали загадки, принимали участие в весёлой зарядке, с удовольствием  учавствовали в соревнованиях и эстафетах. Праздник получился интересным, весёлым, разноцветным.

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных и увлекательных мероприятий!