Августовская конференция педагогических работников Борисовского района

29.08.2023
Августовская конференция педагогических работников Борисовского района

Традиционная августовская конференция педагогических работников Борисовского района "От целей устойчивого развития к формированию личности будущего" состоялась сегодня в городском Дворце культуры им. М. Горького

Еще перед началом пленарного заседания посетители смогли ознакомиться с достижениями системы образования Борисовщины на выставках и мастер-классах, посетить интерактивные площадки «Мы знаем свои цели» и даже приобрести необходимую методическую литературу. Наше дошкольное учреждение и педагогический проект «Формирование артикуляционной моторики у детей дошкольного возраста посредством использования театра артикуляционных игрушек» представили учитель-дефектолог Паучёнок Оксана Петровна и руководитель физического воспитания Бардиян Алла Леонидовна. На мероприятии объявлена Благодарность начальника главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета воспитателю дошкольного образования Протасовской Светлане Ивановне и Благодарность начальника управления по образованию Борисовского райисполкома заместителю заведующего по основной деятельности детского сада Авласёнок Ирине Валерьевне.