Акция "Не зарастёт тропа памяти"

Акция "Не зарастёт тропа памяти"

На протяжении десятилетий День Победы остаётся в Беларуси самым трогательным, самым душевным и значимым праздником. Передавая будущим поколениям традицию памяти и благодарности за мирное небо, под которым мы сейчас живёт, в нашем учреждении дошкольного образования с 06.05 по 08.05 прошла акция "Не зарастёт тропа памяти", посвященная Дню Победы.

Минута молчания возле обелиска "Жертвам фашизма", песни военных лет, чтение стихов, участие в музыкальном празднике - это все оставило глубокий след в сердце каждого ребенка. Мы надеемся, что проделанная нами работа способствовала формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины. Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днём памяти, Днём Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!